Anton Bennewitz *
(Schönberg/Tirol 1888 geb.) "Dorfkirche in Mieders/Tirol", handsigniert A. Bennewitz, Öl auf Karton, 53 x 70 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
19.08.2019 - 14:01
- Startpreis:
Anton Bennewitz *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2019 - 14:01 |